Решите уравнения: 1) 13,7+х+15,22=101,3;2) х + 97,8–25,23=88,29;3) 223,2-101,6+х=208,72;4)

30,22-7,8+y=95;5) 70,9+y-35,35-48,46) 21,2+97,97-y=88,25.Пажалуста даю все балы которые у меня есть​

Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

Ответ:

1) 13,7+х+15,22=101,3

x=101,3-13,7-15,22

x=72,38

2) х + 97,8–25,23=88,29;

х =88,29-97,8+25,23

x=15,72

3) 223,2-101,6+х=208,72;

x=208,72-223,2+101,6

x=87,12

4) 30,22-7,8+y=95

y=95-30,22+7,8

72,58

5) 70,9+y-35,35=48,4

y=48,4-70,9+35,35

y=12,85

6) 21,2+97,97-y=88,25

-y=88,25-21,2-97,97

-y= -30,92

y= 30,92