Х4-10х2+1=0 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
4х-20+1=0
4х-19=0
4х=19
х=19/4
Если тебе надо то запиши так:
х=4цел 3/4
Или
х=4,75
Отвечает Плужников Витя.

Это биквадратное уравнение, проверь правильно ли написано оно? Может такое х4-10х2+9=0