Реши пример. 50-30+20-(10+10)+(30+20)-(60-9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

Пошаговое объяснение:

1)10+10 =20

2) 30+20=50

3)60-9=51

4)50-30=20

5)20+20=40

6)40+20=60

7)60+50=110

8)110-51=59