Кондитерские изделия можно сберегать 36ч. До какого часа можно сберечь торт если он сделан 6 марта

в 10 часов. Как это сделать примером?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7 марта 22 часа

Пошаговое объяснение:

1)\; 36\div 24 = 1(\text{OCT: }12)\\2)\; 6 + 1 = 7\\3)\; 10+ 12 = 22

Отвечает Акула Вася.

Ответ:6 марта 10+24+12 часов=7 марта 10 часов+12 часов=7 марта 22 часа.

Пошаговое объяснение: