На 2 участках высадили луковицы тюльпанов 1 участок больше другого на 30 см в квадрате поэтому на

нём высадили 10160 луковиц на другом 6350 Найди площадь каждого участка если на каждом квадратном метре высадили одинаковое количество луковиц пжжжжжжжж быстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Христов Саша.

1)10160-6350=3810(лук.)-разница на 2-ух участках=30 м2

2)3810:30=127(лук.)-на 1 м2

3)10160:127=80(м2)-S участка №1

4)6350:127=50(м2)-S участка №2

Ответ:80 м2-S участка №1

           50 м2-S участка №2