Решите 7/21 × 2 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартова Анастасия.

Ответ:

16/21.

Пошаговое объяснение:

7/21 • 2 2/7​ = 7/21 • 16/7​ = (7•16)/(21•7​) = (1•16)/(21•71) = 16/21.