Таня весит на 2 кг 700 г меньше Маши, Маша весит на 2 кг 100 г меньше и Иры,а Женя - на 4 кг 600 г

меньше Иры. Кто весит меньше всех ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

Таня

Пошаговое объяснение:

Маша=Таня+2.7кг

Ира=Маша+2.1кг=Таня+2.7кг+2.1кг=Таня+4.8кг

Женя=Ира-4.6кг=Таня+4.8кг-4.6кг=Таня+0.2кг

Таня весит меньше Жени на 200 грамм, следовательно Таня весит меньше всех.