Таня весит на 2 кг 700 г меньше Маши Маша весит на 2 кг 100 г меньше Иры а Женя на 4 кг 600 г

меньше Иры кто весит меньше всех

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Илья.

Ответ:

Таня весит меньше всех, а Ира больше всех

Пошаговое объяснение:

Отвечает Адуло Ангелина.

Ответ:

Таня весит меньше всех

Пошаговое объяснение:

Ира=х

Маша=х-2100

Таня=х-4800

Женя=х-4600