71 час. 31 мин. + 8 час. 3 мин. сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Егоренков Иван.

71 час 31 мин + 8 час 3 мин = ( 71 + 8 )час ( 31 + 3 )мин = 79 час. 34 мин.

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

79 час. 34 мин.

Пошаговое объяснение:.

1) 71+8=79 час.

2) 31+3=34 мин.