Решить уравнение а. Х-1,7=45 б. 2,4*Х=8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

а) 46.7 б) 3.5

Пошаговое объяснение:

а)

x-1.7=45\\x=45+1.7\\x=46.7

б)

2.4*x=8.4\\x=8.4:2.4\\x=3.5

Отвечает Клинёв Кирилл.

Ответ:

х-1.7=45

х=45+1.7

х=46.7

2.4*х=8.4

х=8.4:2.4

х=3.5