Вычеслите (60215-8112)x54​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

2813562

Пошаговое объяснение:

60215-8112=52103

52103×54=2813562

Отвечает Мануйлова Катя.

Пошаговое объяснение:

(60215-8112)*54=52103*54=2605150