Приведите подобные слагаемые 2) -5m-7m -9a+2a 6x-10x -4t-t 9y-12y


Ответы на вопрос

Отвечает Шитова Динара.
-5m-7m= -12m
-9a+2a=-7a
6x-10x=-4x
-4t-t= -5t
9y-12y= -3y