1) х-4 = 2;2) у+5 = 3;3) 3-х= 1,54) 7 - y = -25) х+3+4=96) у-2+8=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.

Ответ в приложении. Удачи.


Отвечает Колёскина Катя.

1) x = 2+4

   x = 6

2) y = 3-5

   y = -2

3) 3-x = 1,5

    -x = 1,5-3

    -x = -1,5

    x = 1,5

4)  7-y = -2

     -y = -2 - 7

      -y = -9

       y=9

5) x+3+4 = 9

    x = 9 - 3 -4

    x = 2

6) y-2+8=5

    y = 5+2-8

    y = -1