Помогите!!!!-2(х+3)=2х-1пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х-6=2х-1

-2х-2х=-1+6

-4х=5

х=5:(-4)

х=-1.25