Помогите пожалуйста ×+15=64​


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.

х=64-15=49............

Отвечает Тузелханов Оспан.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти неизвестное слагаемое, нужно из суммы вычесть известное: х=64-15, х=49