СРОЧНР ПЖПЖПЖП Решите уравнение: −x = −15,34 + (−19,2).Выберите один

ответ:3,9634,5434,363,86​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Ксения.

−x = −15,34 + (−19,2)

-х = -15,34-19,2

-х = -34,54

х = 34,54

Ответ: 34,54

Отвечает Хараб Ярослав.

Ответ:

34,54

Пошаговое объяснение:

-х = -15,34 + (-19,2)

-х = -34,54

х = 34,54