Найди значения выражения 144:а при а= 144,72,36,18Можно плиз??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Milaniya.

Ответ:

при 144

144:144=1

при 72

144:72=2

при 36

144:36=4

при 18

144:18=8

Отвечает Банацька Наталя.

Ответ:144÷144 =1

144÷72=2

144÷36=4

144÷18=8

То есть вместо а оставляешь данные сила, делишь и все