Как расписать 5м 50дм5см математика


Ответы на вопрос

Отвечает Нургулжанов Ернур.

Пошаговое объяснение:

Если в сантиметрах то:

5 м 50 дм 5 см

1 м = 100 см

1 дм = 10 см

5*100+50*10+5=500+500+5=1005 см