-7/18×1 4/7-(-4/21)×(-1 1/6) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
-7/18*1 4/7 -(-4/21)*(-1 1/6)= 11/18 - 2/9 = 7/18
Отвечает Дідушок Даша.

Пошаговое объяснение:

Продолжение:

Полоса это минус если что

 -  \frac{7}{9}  -  \frac{22}{63}  =   -  \frac{71}{63}