Какое число при делении на 19 даёт частное 18 и остаток 17


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

Ответ:

359

Пошаговое объяснение:

x:19=18(ост.17)

x=19*18+17=342+17=359