Объем куба ребро которого равно числу кратному 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсова Анастасия.

Ответ:

V = abc - формула объёма

V = 5 · 5 · 5 = 125 (см³) - объём куба

Ответ: 125 см³.

Пошаговое объяснение: