тесты 2 класс.Представить в виде суммы разрядных слогаемых. 69=....+.... 37=....+....83=.....+....

72=....+....25=....+....53=....+....​

Ответы на вопрос

Отвечает Паньков Стас.
1. 69=60+9
2. 37=30+7
3. 83=80+3
4. 72=70+2
5. 25=20+5
6. 53=50+3