Пешеход прошол половину пути и увидел что ему осталось пройти ещё 5 км, сколько км нужно было

пройти пешеходу??

Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Дарын.

Прошел- 5 км.
Осталось- 5 км.
Всего-?
5+5= 10(км)
Ответ: пешеход
у нужно было пройти 10 км

Отвечает Тягунов Тимофей.

5*2=10 (км) расстояние
Ответ: пешеходу нужно было пройти 10км