Тесты 2 класс. Нади разность неизвестных чисел. х+35=97 64-х=29 А.35 В.27 С.62​


Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.

x  ровно 97 минус 35

x ровно 62

x ровно 64 минус 29

x ровно 35

Отвечает Мудрых Полина.

Ответ:В.27

Пошаговое объяснение:

1)х+35=97

х=97-35

х=62

2)64-х=29

х=64-29

х=35

Разность: 62-35=27