Р=500х-20х^2. Если х=10


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллин Анна.

Ответ:

3000

Пошаговое объяснение:

Р=500х-20х^2

Р=500*10-20*10^2

Р=5000-2000

Р=3000

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

P=500×10-20×10^2

P=5000-2000=3000