7,5 : 3,6 – 0,3 : 3,6 + 6,8 : 1,2 – 4,4 : 1,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипникова Дарья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

7,5:3,6=2,083

0,3:3,6=0,083

6,8:1,2=5,667

4,4:1,2=3,667

2,083-0,083=2

2+5,667=7,667

7,667-3,6677=4