Решить уравнения: a) б)2 5/6-(-y+7)=-8 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,4-5,7+х=-3,6

Х=-3,6+5,7+1,4

Х=3,5

2 5/6-(-y+7)=-8 1/2

2 5/6+у-7=-8 1/2

У=-8 1/212 5/6+7

У=-8 3/6-2 5/6+7

У=-4 1/3