Пажалуйста помогите решить пример 1160275÷(69+906)×39=


Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:

46411.

Пошаговое объяснение:

1160275 : (69+906) • 39 = 46411.

1. 69 + 906 = 975;

2. 1160275 : 975 = 1160275 / 975 = (1160275:25) / (975:25) = 46411/39;

3. 46411/39 • 39 = (46411•39) / 39 = 46411.