Сравните 1/7нидель.......36ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Каданов Вадим.
В неделе 168 часов
Значит 1/7 недели это 24 часа
24 часа меньше чем 36 часов
Отвечает Лашкевичева Илона.

1/7 недели=1/7 от 7 дней=1/7*7=1 день= 24 часа

24 часа<36 часов,

значит:

1/7 недели<36 часов

Ответ: 1/7 недели<36 часов.