Из произведения выписать те которые делятся на 7 35*708 9048*28 4039*44 8008*49 378*48 2794*14

5240*42 7*3000405

Ответы на вопрос

Отвечает Анакина Ульяна.

Ответ:

Все

Пошаговое объяснение:

1) 35 = 7*5 => делится на 7

2)28 = 7*4 => делится на 7

3)4039 = 577*7 => делится на 7

4)49 = 7*7 => делится на 7

5)378 = 7*54 => делится на 7

6)14 = 7*2 => делится на 7

7)42 = 7*6 => делится на 7

8)7 = 7*1 => делится на 7