(176+218+206)-318*3-984:8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)176+218=394

2)394+206=600

3)318×3=954

4)984÷8=123

5)954-123=831

6)600-831=-231

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

  • (176+218+206)-318*3-984:8=​-231

Пошаговое объяснение:

  • 1)176+218=394
  • 2)394+206=600
  • 3)318*3=954
  • 4)984:8=123
  • 5)954-123=831
  • 6)600-831=-231