Решите пример x : 5 =21 : 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Орановская Викуся.

Ответ:

X = 7

Пошаговое объяснение:

X/5 = 21 /15

X/5 = 7/5

Умножаем на 5

X/5 * 5 = 7/5 * 5

X = 7

Отвечает Богданова Анжела.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение: