Решите уравнение 2х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Костя.

Ответ:

2х=-1

х=-1/2

ответ аот так

Отвечает Кёнигсберг Милана.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

2х+1=0

2х=-1

х=-1/2

х=-0,5