Помогите решить задачу! "При умножении двух правильных простых несокращенных дробей случайно были

стёрты их числители. Можно их восстановить? Если да, то как?" ​

Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Ответ:

3/5×5/6=1/2 точно правильный ответ

Отвечает Русинский Евгений.

Ответ:

3/5*5/6

Пошаговое объяснение:

15/30=1/2.....