(-782+234)×(-256+789)​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюжанин Влад.

1)-782+234=-548

2)-256+789=533

3)(-548)×533=-292084

Отвечает Утенков Тимофей.

Ответ:

-292084

Пошаговое объяснение:

вычислить сумму

-548(-256+789)

-548*533=-292084=-2,92084*10^{2}