Найдите чискл если 3/4 это 27 36 54​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.

Ответ:

1) 27 : 3/4=36

2) 36 : 3/4=48

3) 54 : 3/4=72

Отвечает Карабаева Анастасия.

Ответ:

33.75; 45; 67.5

Пошаговое объяснение:

27х125=3375

3375:100=33.75

........

36х125=4500

4500:100=45

...............

54х125=6750

6750:100=67.5