(32 - х) умножить 6- 39=45 помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрова Карина.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

(32-х)×6-39=45.

(32-х)×6=45+39.

(32-х)×6=84.

32-х=84÷6

32-х=14.

х=32-14.

х=18.

Отвечает Галымов Салимжан.

Ответ:скачай прогу photomath u peши

Пошаговое объяснение: