Решить уравнение 4-х=-2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

x=16/3

Пошаговое объяснение:

4-x=-2×2/3,

4-x=-4/3,

-x=-4/3-4,

-x=-16/3,

x=16/3.