Масса вяленой рыбы составляет 55% массы свежей рыбы . Сколько нужно взять свежей рыбы, чтобы

получить 231 кг вяленой ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ:

420 кг

Пошаговое объяснение:

x=\frac{231}{55} *100=4.2*100=420