Замените целые числа десятичными дробями. СРОЧНО!!! 4 кв.см 14 кв.мм 7 а 80 кв.м 385 куб.дм 40

куб.см 46 куб.см 7 куб.мм 19 а 70 кв.м 73 га 18 кв.м

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Кристина.

Решение:

1) 4 см² 14 мм² = 4 14/100 см² = 4,14 см²;

2) 7 а 80 м² = 7 80/100 а = 7 8/10 а = 7,8 а.

3) 385 дм³ 40 см³ = 385 40/1000 дм³ = 385 4/100 дм³ = 385,04 дм³.

4) 46 см³ 7 мм³ = 46 7/1000 см³ = 46,007 см³.

5) 19 а 70 м² = 19 70/100 а = 19 7/10 а = 19,7 а.

6) 73 га 18 м² = 73 18/10000 на = 73,0018 га.

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 кв.см 14 кв.мм= 4.14см²

7 а 80 кв.м=7,8 а

385 куб.дм 40 куб.см=385,04дм³

46 куб.см 7 куб.мм=46,007см³

19 а 70 кв.м=19,7а

73 га 18 кв.м=73,0018га