Представьь числа,записанные а кругах , в виде суммы двух слагаемых так, чтобы каждое из них

делилось на указанное число.б) тоже решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Александра.

1(2+2):2=2
2)(5+5):5=2
3)(10+10):20=1