Найди значение примера. Вычисления запиши отдельно. 304*(403 - 23.332 / 76) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Артём.

Ответ:

304*(403-23332/76)

1)23332/76=307

2)403-307=96

3)304*96=29184