Помогите пожалуйста! (х+450)-3.540=4000:80


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

Ответ:

х=3140

Пошаговое объяснение:

(х+450)-3.540=4000:80

х+450=4000:80+3540

х+450=3590

х=3590-450

х=3140

(3140+450)-3540=4000:80

50=50