Реши уравнения.х× (25 : 5) = 60(14:3): х = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Дима.

Пошаговое объяснение:

1) 5х=60

х= 12

2) 14/3*1/х=6

14/3х=6

18х=14

х=14/18

х=7/9