стрелок трижды стреляет по мишени .Вероятность попадания по мишени при каждом выстреле постоянна и

равна 0,9. Найти вероятность того ,что мишень будет поражена ровно двумя выстрелами

Ответы на вопрос

Отвечает Балкаш Шынғысхан.

Ответ:

0,243

Пошаговое объяснение:

P(A) = C_3^2*(0,9)^2*(1-0,9) = 3*0,81*0,1 = 0,243