1/4 + 400 Помогите дробь одна четвертая плюс четыреста


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбалюк Софія.

Ответ:

1/4+400=400 1/4=400,25

Отвечает Михалевич Вікторія.

1/4+400=400 1/4 вот так легко это провильный ответ