Решите уравнение б)(9,7-y)-3,6=7-2,3. а)+15,7+6,3+X=+8+4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Джамбасова Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

б)

(9,7-y)-3,6=7-2,3.

(9,7-y)-3,6 = 4,7

9,7-y - 3,6 = 4,7

6,1 - y = 4,7

y = 6,1 - 4,7

y = 1,4

а)

+15,7+6,3+X=+8+4,3

22 + x = 12,3

x = 12,3 - 22

x = -9,7