(123452-*)×(890000+773)=890773 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховик Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(123452-*)×(890000+773)=890773

1) 890000+773=890773

2) 890773:890773=1

3) 123452-123451=1

Ответ: *=123451

Отвечает Голдаев Сергей.

Ответ:

x=123451

Пошаговое объяснение:

Решение:

(123452-x)*(890000+773)=890773\\(123452-x)*890773=890773\\123452-x=890773:890773\\123452-x=1\\x=123452-1\\x=123451