Вычислите −5,42 : 27,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

- (5,42 : 27,1) = -0,2                  

Отвечает Сочка Ваня.

Ответ:

-0,2

Пошаговое объяснение:

-\frac{542}{100} : \frac{271}{10} = -\frac{542}{100} \cdot \frac{10}{271} = -\frac{542 \cdot 10}{100 \cdot 271} = -\frac{2}{10} = -\frac{1}{5} = -0,2