5. Найди значение выражения.(38 000 +230*300): 100 -​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

230*300=69000

38000+69000=107000

107000:100=1070

Отвечает Юдина Маргарита.

Ответ:

1070

Пошаговое объяснение:

(38000+230*300):100=1070

1)230*300=69000

2)38000+69000=107000

3)107000:100=1070